8 января состоялось Рождественское мероприятие для маленьких прихожан и их родителей

20150108_ico8 января на нашем приходе, по благословению настоятеля — игумена Василия, состоялось праздничное мероприятие, посвященное торжеству Рождества Христова.
Кроме воспитанников детской воскресной школы были приглашены также ребята и их родители с близлежащих комплексов.
Праздник открыли и провели профессиональные артисты из ГКЦ «Эврика». Помощь и активное участие в организации приняли также ребята из молодежной группы прихода.
Этим радостным утром к ребятишкам на праздник пришли и Дед Мороз со Снегурочкой. Дети и взрослые вместе с ряжеными отгадывали загадки, водили хороводы, участвовали в различных конкурсах.
Все могли тут же угоститься чаем из самовара на дровах.
В завершении праздника все малыши получили рождественские подарки.