Ребята молодежной группы «Сознание» посетили ЦСА «Перекресток»

20150110_icoВ субботу 10 января молодежная группа «Сознание» прихода Рождества Христова, совместно с молодежными организациями Свято-Вознесенского архиерейского подворья и храма Святых Космы и Дамиана, посетили Центр социальной адаптации «Перекресток» с праздничным концертом.
На мероприятии прозвучали песни под аккомпанемент гитары, грузинского народного инструмента — дудук и древнерусского народного — домры.
Были прочитаны стихи глубокого содержания собственного сочинения и известных авторов.
В завершении программы была проведена музыкальная викторина «Угадай мелодию», на знание песен русского и иностранного содержания. По итогам конкурса активным участникам раздавались небольшие призы, а также подарки для всех в честь наступившего праздника Рождества Христова.
По окончании концерта, вернувшись домой, ребята молодежной группы «Сознание» собралась за чаем, чтобы поделиться впечатлениями от проведенного мероприятия, возникшими идеями и определиться с дальнейшим репертуаром группы.