Рождественская елка в Воскресной школе «Звездочка»

20150111_ico11 января прошла первая Рождественская елка детской воскресной школы «Звездочка».
Открыл праздничный вечер словом поздравления настоятель прихода — игумен Василий (Сардаев).
Маленькие воспитанники, трудами педагогов, подготовили для родителей и гостей праздничное выступление. Младшей группой поставлена сценка под названием «Путешествие в Рождественскую ночь» о познании Господа и путей ведущих к нему, исполнены хоровые песенки.
Гости праздника — воскресная школа «Зернышко» храма прп. Серафима Саровского, под руководством преподавателей школы, представили несколько чудесных музыкальных номеров.
Ребята молодежной группы «Сознание» выступили с авторскими произведениями посвященными празднику, еще раз напоминая о Великом событии – Рождении Христа Спасителя.
Праздник состоялся радостным и веселым. После выступления детей повеселили Дед Мороз и Снегурочка, предложив много игр и викторин. В конце праздника каждому малышу от Деда Мороза и Снегурочки был подарен подарок.