В Воскресной школе прихода прошел открытый урок

20151220_ico20 декабря в Воскресной школе «Звездочка» прихода Рождества Христова прошел открытый урок (преподаватель — Светлана Носова) на тему «Внешнее устройство храма», в котором приняли участие дошкольники.
Светлана, студент третьего курса школы катехизаторов при Свято-Вознесенском архиерейском подворье, творчески и ответственно подошла к подготовке занятия, такой вывод сделали по обсуждении гости урока — руководители и педагоги воскресных школ города.
Проведение занятий в формате открытого урока состоялось впервые за время работы приходской воскресной школы.
По окончании мероприятий преподавателям воскресной школы Еливановой Ольге Владимировне и Ухаловой Людмиле Михайловне помощник благочинного по религиозному образованию и катехизации иерей Георгий Опарин вручил почетные грамоты за вклад в развитие религиозного образования и труды на благо Церкви.