Празднование Пасхи на приходе Рождества Христова

20160501_icoРанним пасхальным утром верующие прихожане, молодежь прихода и ребятишки — учащиеся воскресной школы, отдохнув после ночного богослужения, вновь собрались чтобы продолжить радоваться о воскресшем Христе.
Педагоги и малыши воскресной школы «Звездочка», при помощи ребят молодежной группы «Сознание», провели праздничную ярмарку, представив свои поделки над которыми трудились весь учебный год на уроках рукоделия.
Приходской отдел общества «Трезвение» приготовил праздничное застолье, на которое пригласили всех малышей и взрослых.
Радость о воскресшем Христе, радость о Спасении человечества и теплота собрания за одним столом всей приходской общины наполнили этот Светлый День для малышей и взрослых.