Праздничные торжества на Приходе Рождества Христова

20161103_ico
По случаю праздника Казанской иконы Пресвятой Богородицы и Дня народного единства, приуроченных к 4 ноября, на приходе Рождества Христова несколько дней проходили торжественные мероприятия.
Накануне настоятель прихода — игумен Василий (Сардаев) совершил всенощное бдение в сослужении клира и прихожан.
В сам день празднеств Божественная литургия завершилась крестным ходом вокруг строящегося храма и водосвятным молебном.
После все молящиеся были приглашены на праздничный концерт и ярмарку, организованные казачеством Рождественского хутора,а так же учащимися и педагогами детской воскресной школы «Звездочка».
А в воскресный день маленькие ученики были приятно удивлены и обрадованы приготовленными для них сюрпризами в виде необычной формы уроков и других приятных неожиданностей.