Рождественские гуляния на приходе

20170108_ico8 января в 11 часов дня на территории Прихода Рождества Христова, по благословению настоятеля — игумена Василия (Сардаева), прошли рождественские гуляния.
По доброй русской традиции на Рождество в городах и селах нашей страны проходят рождественские гуляния. Такому мероприятию не могут помешать ни жгучий мороз, ни метели, ни другие капризы природы.
В этом году 8 января повеселиться и разделить всю радость Рождества пришли и млад и стар. Для гостей была подготовлена замечательная увеселительная программа. Дружные хороводы, песни и пляски под открытым небом оставили незабываемое впечатление от светлого праздника.
Прихожане активно участвовали в конкурсах и играх, слушали песни и в исполнении ребят из Воскресной школы «Звездочка», а воспитанники дворового клуба «Гармония» порадовали пришедших гостей своим выступлением и зажигательными танцами.
Не оставили без внимания это мероприятие и казаки, которые выступили с фланкировкой шашками, под аккомпанемент гармони.
Пришедшим гостям были предложены праздничные угощения и чай из самовара. Все желающие смогли поучаствовать в благотворительной ярмарке поделок.
В завершении Дед Мороз со Снегурочкой поздравили всех с прекрасным праздником Рождества Христова и вручили деткам сладкие подарки.

Комментарии закрыты.