Строительство храма идет полным ходом

Строительство храма в честь Казанской иконы Пресвятой Богородицы на территории прихода Рождества Христова г. Набережные Челны началось летом 2014 года. Это будет большой, долгожданный храм.
На данный момент выполняются следующие работы по строительству храма:
— окончание бетонирования стен Храма;
— кирпичная кладка стен Храма;
— изготовление и монтаж металлоконструкций кровли и центрального свода купола;
К настоящему времени работы по бетонированию стен выполнены на 90%, -находятся на стадии завершения.
В течение 2-ух месяцев планируется закончить работы по кирпичной кладке стен.
Впереди предстоит одна из самых сложных и трудоемких работ – кровля на центральном своде купола.
Также в 2017 году в планах подвести теплотрассу и электроэнергию. Сделать необходимо еще очень много, для того чтобы осуществить все намеченные планы по строительству требуются финансовая поддержка. Православный храм строится на средства благотворителей.
Просим Вашего участия в молитвах, а также посильной помощи в сборе денежных средств.
Да благословит Господь Бог благое даяние Ваше и милость Его да пребывает с Вами всегда.