Воскресная школа «Звездочка» на загородном отдыхе

С 14 по 16 июля в воскресной школе «Звездочка», по благословению настоятеля Прихода Рождества Христова — игумена Василия (Сардаева), состоялось выездное мероприятие.
Ранним утром малыши и педагоги, после молебна о благополучном путешествии, отправились на епархиальную базу отдыха в село Соколка.
В эти три радостных дня ребята не только хорошо отдохнули, но и приобрели множество полезных знаний и хозяйственных навыков.
Например каждый обед и ужин готовился на костре и предварялся кулинарным мастер-классом. Теперь в арсенале ребят умение в походных условиях готовить уху, шулюм (охотничий суп), плов и рагу из овощей.
Ребята с нетерпением ждут следующей встречи в эти каникулы на берегу реки Камы — весёлых игр и вечеров у костра.