Старшая группа Воскресной школы «Звездочка» приняла участие в круглом столе

29 октября 2017 года, в рамках регионального этапа Рождественских чтений Закамского благочиния в с. Ильбухтино состоялся круглый стол на тему «Семья». Все желающие были приглашены в здание музея села. Самые активные воспитанники старшей группы Воскресной школы «Звездочка» прихода Рождества Христова приняли участие в круглом столе, сразу после занятий в Воскресной школе, по благословению настоятеля прихода игумена Василия (Сардаева) отправились  в с. Ильбухтино.

Мероприятие открыл настоятель храма преподобного Макария Желтоводского – иерей Владимир Забалуев. С лекциями выступали приглашенные спикеры: иерей Георгий (Опарина), дьякон Виталий (Семенов) г.Наб.Челны, медицинские работники, психолог, организаторы работы с молодежью.

В программе круглого стола поднимались темы семейных ценностей, проблемы в семье, говорили о вредных привычках, а также о вреде и опасности курения и употребления спиртных напитков и наркотических веществ.

В завершении мероприятия была проведена увлекательная  экскурсия по музею с. Ильбухтино и чаепитие.