Рождественский праздник в Воскресной школе «Звездочка»

14 января 2018 года, в день Новолетия, после Божественной Литургии, по благословению настоятеля нашего прихода  — игумена Василия (Сардаева) в актовом зале Воскресной школе прошел детский утренник, посвященный празднованию светлого праздника Рождества Христова. На долгожданное мероприятие собралось множество гостей: мамы и папы, бабушки и дедушки, а также прихожане.

Учащиеся Воскресной школы подготовили увлекательное выступление, которое напомнило всем о событиях Рождественской ночи, звучали песни и стихи, прославляющие светлый праздник. Постановка вышла веселая и музыкальная, удовольствие получили и зрители, и сами участники спектакля.

По доброй традиции на праздник с поздравлением пришел Дед Мороз, которому ребята рассказывали стихи о Рождестве, водили хоровод.

В завершении юные актеры и маленькие зрители получили рождественские подарки.

Праздник получился добрым и светлым! Рождество Христово в Вифлеемской пещере совершилось однажды,  и теперь Рождество Христово постоянно совершается в человеческих сердцах, принося радость, мир, любовь и счастье.