День Защитника Отечества на приходе

23 февраля — день воинской славы России, которую российские войска обрели на полях сражений. Изначально в этом дне заложен огромный смысл — любить, почитать и защищать свою Отчизну, а в случае необходимости, уметь достойно ее отстоять.

23 февраля 2020 года, по благословению настоятеля прихода Рождества Христова  — игумена Василия (Сардаева) прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества. Сразу  после празднования Масленицы на приходе, все  присутствующие собрались в актовом зале Воскресной школы. Открыл мероприятие настоятель нашего прихода  — игумен Василий (Сардаев). Он поздравил собравшихся гостей с праздником и пожелал помощи Божией во всех благих начинаниях на пользу Отечества и патриотического воспитания молодежи.

В  продолжение мероприятия, состоялось вручение памятной юбилейной медали «100 лет Рабоче-Крестьянской Красной Армии и Флоту». Ветеранами  Вооруженных Сил Российской Федерации, были награждены  работники, которые внесли  своим трудом значительный вклад в жизнь прихода.

Воспитанники Воскресной школы «Звездочка» поздравили всех собравшихся музыкальными номерами.

В  заключение мероприятия состоялось праздничное чаепитие.