Праздничные богослужения в день памяти святителя и чудотворца Николая, архиепископа Мирликийского

В день памяти святителя Николая Чудотворца на приходе Рождества Христова в храме Казанской иконы Пресвятой Богородицы прошли торжественные богослужения.

В день праздника за Божественной Литургией собралось много прихожан, чтобы помолиться Святому Николаю и приложиться к главной церковной иконе.

По окончании Литургии был совершен молебен с прочтением Евангелия и молитвы святителю Николаю, а так же отслужена лития по новопреставленному владыке Феофану, митрополиту Казанскому и Татарстанскому.

По окончании богослужения отец настоятель сердечно поздравил собравшихся с праздником и напомнил, что святитель Николай и поныне оказывает помощь тем, кто обращается к нему в молитвах и надеется на его заступничество перед престолом Божиим.

Мария Львова