Социальные богослужения

Иерей и духовник Общества Трезвости прихода Рождества Христова Алексей Носов совершил служение в трех государственных учреждениях, предназначенных для проживания и реабилитации людей, попавших в сложную жизненную ситуацию.

—  В молельной комнате Дома престарелых и инвалидов совершены таинства исповеди и причастия. Людей, имеющих проблемы со здоровьем, батюшка исповедал и причастил в их комнатах.

—  В Центре социальной реабилитации лиц без определенного места жительства «Перекресток» отслужен молебен. Отец Алексей ответил на волнующие вопросы о вере, церковных службах и таинствах.

—  В реабилитационном центре наркологического диспансера «Возвращение» проведена духовная встреча. После разговора со священником, помощники отца Алексея поделились реальными историями избавления от вредных привычек в православном Обществе Трезвости.

Приглашаем всех страждущих от вредных привычек, а также неравнодушных членов их семей в Общество Трезвости прихода Рождества Христова. Собрания проводятся по пятницам, в 18:00, в актовом зале Воскресной школы храма Казанской Божией Матери. Телефон для справок 8-960-083-58-85 (Анна).

Комментарии закрыты.