Социальная работа

Два дня подряд иерей Алексей Носов — клирик храма Казанской иконы Божией Матери совершал служение в Доме престарелых и инвалидов. В первый день проведены молебен за здравие и панихида. Во второй день исповедались и причастились Святых Христовых Тайн четырнадцать проживающих. Трех пожилых женщин батюшка исповедал и причастил в их комнатах. Одна из них, Анна, справила 98-летие. В честь праздников января проживающим подарены 4 килограмма шоколадных конфет, передана одежда. Остальным, участвующим в службах и таинствах, подарены отдельные подарки с христианской символикой.

Спасибо всем, кто участвует в сборе вещей и пожертвований для наших подопечных! Телефоны социальной службы храма 8-919-622-76-07 (Юлия), 8-960-083-58-85 (Анна). Принимаем денежные пожертвования  и вещи в хорошем состоянии.