волонтеры Прихода Рождества Христова

9 августа, в день празднования великомученика и целителя Пантелеимона волонтеры Прихода Рождества Христова и протоиерей Александр Андриевский посетили Центр реабилитации лиц без определенного места жительства «Перекресток».

Батюшка произнес проповедь на тему «Православие и секты», объяснив подопечным отличие православной веры от других конфессий. Волонтёры организовали чаепитие.
На ваши пожертвования закуплены сладости и нужные вещи: мыльницы, трико, бритвенные станки. Два огромных пирога по традиции испекли в отеле Камарумс.
Проживающие сердечно благодарили за беседу, угощения и подарки, а один из мужчин сказал, что «лет двадцать он такого не видел».
Огромное спасибо всем, кто принимал участие. Надеемся, что и дальше, благодаря нашим общим усилиям люди с трудной судьбой, раскиданные жизнью по соцучреждениям, будут радоваться гораздо чаще, чем один раз в двадцать лет!
Карта для пожертвований Сбер. 2202206190623665 Юлия Николаевна Г. Группа в ваттсап https://chat.whatsapp.com/Jp9AbLK6kv4IzBEeAsGV3L.
Тел. 8-919-622-76-07 Юлия, 8-960-083-58-85 Анна.