Оптина Пустынь

Поездка, в которую едут за верой, надеждой и чудом.

Уже в сентябре мы отправимся в важнейший духовный центр страны — Оптину пустынь. И мы приглашаем в эту замечательную поездку вас!
Что вас ждёт?
— уникальное количество исторических локаций с начала 18 века, поездка будет включать в себя 3 пустыни и 4 монастыря!
— возможность приложится к мощам святых Оптинских старцев и к чудотворным иконам
— духовная встреча-беседа с иеромонахами
— трудничество
— возможностью изучить традиционный быт мужского монастыря и послушать предания старины
— попробуйте воду из святых источников
— поездка к матушке Сепфоре в Клыково
— всенощная и литургия в Оптиной пустыне и Шамордино
— экскурсии и много другое.
Также мы заедем в Гуслицкий Спасо-Преображенский мужской монастырь и Свято-Никольский женский монастырь в г.Арзамас, который известен образом Божией Матери, именуемый «Избавление от бед страждущих».
Дорога будет проходить в максимально комфортных условиях. Время в пути до места будет составлять примерно 19 часов, с учётом остановок на завтрак и обед. Ехать будем по ровной, убаюкивающей, скоростной трассе, а по приезду, сразу после ужина, разместимся на отдых.
Выезд: в ночь с 11 на 12-е сентября.
Вернёмся 17-го вечером.
В этой поездке не будет спешки, вы сможете в полной мере заглянуть в каждый уголок посещаемых обителей и духовно обогатиться!
Остались места по цене: 19.500р и 21.500р всё включено (стоимость зависит от места в автобусе)
На данный момент больше половины мест — куплены, возможно, что остальные ожидают именно вас!
Забронировать за собой место лучше прямо сейчас, позвонив/написав в любую социальную сеть по номеру +7 987 209-62-60 (Елисавета). Мы также готовы ответь на ваши любые вопросы, касаемо поездки