Экскурсия детской воскресной школы в Елабугу

20140629_icoВ минувшее воскресенье — 29 июня, по окончании Божественной литургии, ребята и преподаватели детской воскресной школы Прихода Рождества Христова совершили увлекательное путешествие по храмам и достопримечательностям города Елабуги.
В программу экскурсии вошли Елабужский Казанско-Богородицкий монастырь, Покровский и Спасский соборы, «Шишкинские пруды» и «Чертово городище», а так же музей «Портомойня».
Ближе к полудню ребята с удовольствием подкрепили свои силы полноценным обедом в уютном кафе.
По пути домой за окном автобуса шел проливной дождь, а маленькие пассажиры устроили импровизированный конкурс забавных детских песен и стихов передавая друг другу микрофон и заглушая шум дороги веселым смехом.