Ребята молодежной группы прихода Рождества Христова приняли участие в турнире по настольному теннису

20140602_ico8 февраля 2015 года при Свято-Вознесенском архиерейском подворье состоялся турнир по настольному теннису среди молодежных организаций православных приходов города.
В соревнованиях приняли участие молодежные группы «Сознание» — прихода Рождества Христова, «Рассвет» — Боровецкого храма и «Ихтис» — храма свв. бесср. Косьмы и Дамиана.
Соревнования проходили в два этапа: командное первенство и личное.
В командном первенстве, по количеству набранных очков, вперед вышли ребята из МГ «Сознание».
В личном первенстве в финал попали Артур Сираев из «Сознания» и о. Сергий Пичугин — «Ихтис».
В итоге первое место занял о. Сергий Пичугин обыграв соперника на четыре очка.
Завершились соревнования дружеским чаепитием с обсуждением планов на будущее и взаимными приглашениями.