Состоялось Рождественское мероприятие для маленьких прихожан и их родителей

20160108_ico8 января на нашем приходе, по благословению настоятеля — игумена Василия (Сардаева), состоялось праздничное мероприятие, посвященное торжеству Рождества Христова, в котором приняли участие приглашенные артисты из ГКЦ «Эврика», а так же ребята из детского дворового клуба «Гармония».
Сначала на импровизированной сцене, у входа в административное здание, выступали Снеговик и Снегурочка. Детям и их родителям сказочные герои загадывали загадки, устраивали различные конкурсы на смекалку, подвижные игры, танцы под музыку.
Особенно веселым получился конкурс, в котором зрители должны были угадать песню и продолжить её окончание. Самым активным ребятам вручали подарки. Также для зрителей выступали юные исполнители вокальной группы «Гармония», которые сопровождали весь праздник музыкальными номерами.
Затем на сцену пригласили самого главного персонажа новогодних праздников – Деда Мороза, с ним ребята водили хороводы, пели песни, рассказывали стихи.
Без подарков с праздника никто не ушел – в конце представления Дед Мороз со Снегурочкой раздавали всем детям сладкие подарки, которые достались и многим взрослым.
На протяжении праздничного концерта всех желающих поили горячим чаем из самовара. После праздника ребята фотографировались с Дедом Морозом у нарядной елки.

Резеда Шигапова

Фото: Константин Кожевников

Комментарии закрыты.