Учащиеся воскресной школы «Звездочка» приняли участие в викторине

20160131_ico31 января, по благословению настоятеля храма св. вмч. Георгия Победоносца — протоиерея Валерия Каранаева, состоялась православная викторина «Возрадуемся Рождеству».
Ребята-ученики воскресной школы «Звездочка» с радостью откликнулись на приглашение к участию.
Викторина, представленная педагогами воскресной школы прихода, явила собой яркое, веселое и увлекательное мероприятие.
Радость встречи и доброго состязания этого дня надолго запомнится малышам и взрослым.

Один комментарий на “Учащиеся воскресной школы «Звездочка» приняли участие в викторине

1. Снежана

Добрштый день! Моему сыну почти 10, добрый и хороший мальчик! Хотел бы заниматься в Вашей школе. Как это можно сделать? Не поздновато ли в середине учебного года? Посоветуйте, как нам быть? Заранее большое СПАСИБО!