Состоялся сход села Шильнебаш при участии руководства и духовенства

30 января 2017 года, состоялся сход граждан села Шильнебаш, Тукаевского района, где с отчетом о работе администрации за прошедший год выступила глава Шильнебашского  сельского поселения —  Гончарова Ольга Анатольевна.

На сходе граждан присутствовали: глава Тукаевского муниципального района — Хазеев Василь Гарипович, настоятель приписного  храма (прихода Рождества Христова города Набережные Челны) святых первоверховных апостолов Петра и Павла – игумен Василий (Сардаев).

На сходе были  подведены итоги работ за год, обсуждались текущие вопросы села, в том числе завершение строительства каменного храма.

Приятным моментом стало награждение активных жителей: выражена благодарность семье Егоровых за строительство храма-часовни в селе Шильнебаш.